//
+380 96 604 3000

Приёмная

Разом до перемоги | Все буде Україна

Фасилитация: совместные решения для продуктивной работы

Коллектив Компании

Уже не первый год наша компания внедряет новые технологи, совершенствуется качество работ и услуг. Коллектив «ВиК» растет и развивается.

Большое внимание руководство компании уделяет внутреннему командному духу. Множество совместных неформальных мероприятий сплочают коллектив.

Чтобы улучшить взаимодействие между подразделениями, разработать совместные решения по внутренним коммуникациям и сделать работу коллектива проще и эффективнее, в прошлые выходные (9-10 ноября) прошла фасилитационная сессия, на которой почти 40 сотрудников всех категорий искали совместный ответ на вопрос «Что мы можем сделать для улучшения взаимодействия в нашем коллективе для достижения РЕЗУЛЬТАТА?».

 

Такие встречи призваны услышать мнение сотрудников о корпоративной культуре, улучшить бизнес-процессы, найти общее понимание по всем вопросам.

Работа кипела целых 2 дня. Ведь важно было, чтобы все высказались и все мнения были приняты во внимание. Килограммы бумаги и километры чернил израсходованы не зря. Команда определила приоритеты и фокус внимания ближайшее время, ответственных по направлениям.

Так же рабочая встреча показала, как многого мы добились слаженной работой, и все же всегда есть место для совершенствования. Работая в группах, коллеги обменивались опытом, больше узнавали о задачах друг друга и в конце презентовали внушительный план по улучшению всех внутренних процессов компании.

Что ж. Впереди интересная работа по внедрению плана. И амбициозные задачи – становиться еще лучше.