//
697
+380 96 604 3000

Приёмная

Разом до перемоги | Все буде Україна

Статті

Нестандартне виробництво «ВiК», 2023

Нестандартна продукція компанії «ВiК» у 2023 році

Гуманітарна допомога від міжнародної благодійної організації SOLIDARITÉS INTERNATIONAL для КП ОМР «Очаків Сервіс»

В кінці лютого 2022 року росія почала збройний наступ на Україну. Відтоді велика частина інфраструктури країни була зруйнована авіа ударами та наземними боями. Багато будинків було знищено, лікарні переповнені, а мережі водопостачання, електрики та газу серйозно постраждали або зруйновані вщент. Доступ до води та каналізації є важливим елементом коли мова заходить про підвищення стійкості населення до наслідків бойових дій. Багатогалузева допомога від міжнародних благодійних організацій на потреби українців надходить в різному вигляді, комплектуючі для відновлення трубопроводів в тому числі.

В Варваровку пришла вода

В Николаеве реализован масштабный инфраструктурный проект, который обеспечит питьевой водой микрорайон Варваровка. В дальнейшем, к централизованному водоснабжению будут подключены микрорайоны Большая Корениха и Малая Корениха.

Простое решение непростой проблемы

  1. Основную часть подводящих трубопроводов в полях Украины составляют трубы и агрегаты, которые строились еще в советские времена. Поэтому неудивительно, что сегодня они в плачевном состоянии. Именно с такой проблемой к нам обратились.

История одной закупки, "ВиК" не сдается

С 2017 года наша компания ведет активную борьбу за проведение работ по реконструкции дюкера в мкр. Соляные через реку Ингул м. Николаев, в процессе которой нам, как участнику приходится сталкиваться с дискриминацией, а также не объективной оценкой со стороны заказчика. Историю борьбы в разрезе закупок, объявленных на указанные работы, можно посмотреть в аналитике, приведенной статье.

Чугунные фитинги: большие проблемы больших диаметров

Невозможно себе представить современную трубопроводную систему без соединительных фитингов различных модификаций, видов и типов.

Для соединения трубных систем больших диаметров чаще всего используются чугунные фитинги.

О подставках под пожарные гидранты

Современный рынок инсталляционных систем, трубопроводной и запорной арматуры так велик, что иногда потребителю даже трудно сделать свой выбор - кому из производителей отдать предпочтение, у кого приобрести товар и быть спокойным, что это именно то, что нужно в данный момент. Но увы...

Актуально для ОТО

В настоящее время в Украине активно создаются Объединенные Территориальные Общества (ОТО), многие из них не имеют своего достаточного бюджета для решения всех проблем общества.

Пожалуй самая большая проблема в селах, с которой сталкиваются молодые общины - это отсутствие питьевой воды в регионе...

Стих

Мы на помощь приходим к людям,
И, как доктор артерии лечит,
Мы заменим сосуды-трубы
И сердцу города станет легче...

 

Качество продукции… Грядут ли перемены?

Качество – совокупность признаков, обуславливающих пригодность изделия удовлетворять определенным потребностям для использования его по прямому назначению. Качество поставляемой продукции определяется государственными стандартами – ГОСТами, т.е утвержденными правительством показателями качества соответствующей продукции. При отсутствии ГОСТ качество продукции определяется техническими условиями - ТУ.