//
677
+380 96 604 3000

Приёмная

Разом до перемоги | Все буде Україна

Всі новини

05 октября 2023

Мільярдний розпил по вертикалі Кіма

 

Миколаївська ОДА прямо зараз тендерить 1,05 млрд грн на реконструкцію водогону з завищенням цін будматеріалів у 2-3 рази.


 

 

11 мая 2023

По-новому: в Корабельном районе меняют подземные трубы водопровода бестраншейным способом

В Корабельном районе города Николаева (возле дома по проспекту Корабелов, 20/3) проходят ремонтные работы по замене подземного трубопровода, выполняемые ООО «ВиК технологии».

07 марта 2023

Компания "ВиК" - комплекс работ по стабилизации водоснабжения Николаева, 2022

После того, как в апреле российские оккупанты разрушили участок водопровода Днепр-Николаев - город остался без воды. К тому времени предприятие занималось только помощью в обороне города: строили укрепления и блокпосты для военных, помогали разбирать завалы после ракетных ударов, помогали военным и сотрудничали с волонтерам и.

11 февраля 2022

Продолжаются работы по реконструкции самотечного канализационного коллектора по ул. Айвазовского от ул. Самойловича в КНС №17.

             Бетонный коллектор ду 800 мм эксплуатируется более 40 лет и обслуживает почти весь Корабельный район города, не считая самодельных выгребных ям частного сектора. Существующий коллектор частично разрушен от воздействия агрессивных газов (газовая коррозия) и утратил пропускную способность почти на 90%.
             

07 сентября 2021

Начались работы по ремонту коллектора по ул. Флотская

Вчера, 6 сентября, Компания "ВиК" начала работы по замене аварийного коллектора по ул. Флотская.
Были проведены подготовительные работы по согласованию сетей, которые проходят рядом с коллектором.

01 сентября 2021

Опровержение выводов Держаудит службы

   В сети интернет на сайте nikcenter.org распространена информация о том, что по данным выводам Управление Южного офиса Держаудит службы Николаевской области по объекту: «Новое строительство дюкера через реку Южный Буг и магистральных сетей водоснабжения микрорайона Варваровка в г.. Николаеве.» ООО «ВиК ТЕХНОЛОГИИ» безосновательно включены в смету выполнения работ по укладке трубопровода длиной 2,8 км на сумму 475 тыс. грн. и стоимость самих труб на сумму 13 млн.146 тыс. грн. и другие нарушения на сумму 306,68 тыс. грн. Указанные выводы Держаудит службы является непонятными и странными для ООО «ВиК ТЕХНОЛОГИИ»

07 июля 2021

Компания ВиК приняла участие в RACE NATION

В субботу, третьего июля, состоялся забег «RACE NATION» - уникальный всеукраинский проект, представляет собой бег с препятствиями. Гонки RACE NATION проводятся в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове, ГК Буковель, и впервые в Николаеве. Компания ВиК поддерживая спорт в Николаеве, не только выступала одним из спонсоров, и всячески помогала в организации мероприятия, но и на собственном примере приняла участие в соревновании.

07 апреля 2021

КСУ 10 лет со дня основания. что сделано

5 апреля 2011 г. Украинская Строительная Ассоциация (УСА), Строительная Палата Украины и «Всеукраинский Союз производителей стройматериалов» на Учредительном собрании - единогласно проголосовали за создание Конфедерации строителей Украины, объединившая более 700 строительных компаний и профильных объединений.

01 апреля 2021

Точки зору учасників засідання «круглого столу» на тему «Реформування системи архітектурно-будівельного контролю в Україні»

29.03 марта состоялось заседание «круглого стола» на тему «Реформирование системы архитектурно-строительного контроля в Украине», организатором которого был Комитет госвласти, горцсамоуправления, регразвития и градостроительства совместно с Минрегион, Конфедерацией строителей Украины, ассоциациями органов местного самоуправления.

22 марта 2021

При строительстве коллектора штрафуют за открытый проезд по проспекту

В Николаеве ведется масштабная работа по обновлению сетей водоснабжения и канализации благодаря финансированию европейских институций. Масштабные работы ранее развернулись на ул. Чкалова, а сейчас переместились на ул. Малую Морскую, через пр. Центральный и далее к историческому центру города. Однако Компания «ВіК», выполняющая работу, неоднократно начала получать штраф...из-за открытия проспекта для проезда транспорта.

11 февраля 2021

Замена задвижек по пр. Центральный - ул. Малая Морская

Во вторник, 9 февраля, в Николаеве «водоканал», в кратчайшие сроки выполнил работы по замене задвижек водопровода по пр. Центральный - ул. Малая Морская, скорость монтажа удалось обеспечить с помощью муфты обжимной, производства Компании «ВиК».

18 января 2021

Увага! Шахраї - Мамонтов Андрій Ігорович

У 2016 році, через спільного знайомого, засновнику ТОВ «ВіК ТЕХНОЛОГІЇ» довелося познайомитись з Мамонтовим Андрієм Ігоровичем. Він (Мамонтов А.І.)  зарекомендував себе як серйозну ділову людину, з досвідом та обізнаністю. В подальшому....

20 ноября 2020

Александр Жак стал гостем программы "Диалог"

Руковолитель компании "ВіК" Александр Жак, которая занимается строительством дюкера в Варваровку,
принял участие на канале телекомпании "Март" в передаче «Диалог» в качестве гостя.

06 ноября 2020

Фонтан в центре Варваровки

И это не фантастика, а демонстрация успешной реализации сложного проекта. Вчера, 05.11.2020, руководитель Компании ВиК - Александр Жак вместе с городским головой - Александром Сенкевичем, открыли маленький кран, который приносит большие изменения в жизни жителей микрорайона. Строительство дюкера методом направленного бурения под рекой Южный Буг не только имеет наглядные результаты, но и выходит на заключительный этап.

04 сентября 2020

В Николаеве начался следующий этап строительства дюкера

По состоянию на август 2020 году в Николаеве продолжается строительство дюкера через реку Южный Буг, который принесет централизованное водоснабжение жителям микрорайона Варваровка. Масштабный проект города в сфере водоснабжения, должен обеспечить питьевой водой почти 20 тыс. Человек. Этот проект начат еще в сентябре прошлого года, подходит к своему завершению в этом году

06 апреля 2020

Компании «ВиК» 15 лет.

Что ж, друзья! Компании «ВиК» 15 лет. Это приятная сердцу и весомая для бизнеса цифра. Сегодня мы поздравляем коллег и партнеров. Каждый, кто коснулся нашей компании сделал ее лучше.

11 марта 2020

Ремонт водопровода по улице Архитектора Старова

«Сейчас никто не чеканит, 21 век! «ВиКовские» муфты ставим, даже не успеете заметить, что воду отключали,  мы уже включим…». Такой фразой работники ремонтной бригады НКП «Николаевводоканал» ответили на вопрос жителя микрорайона Северный, о продолжительности ремонтных работ на прорвавшемся трубопроводе.

19 декабря 2019

Монтаж узла переключения на водоводе Ду 1000 мм

По сообщениям, 17 декабря 2019 начались работы по монтажу узла переключения на новой ветке водопровода в город Хмельницкий. Как рассказывает начальник водопроводного хозяйства КП «Хмельницкводоканал» 

15 ноября 2019

ООО «ВиК ТЕХНОЛОГИИ» строит объект почти вдвое дешевле ожидаемой стоимости.

В октябре 2018 года, согласно результатам тендерной закупки, ООО «ВиК ТЕХНОЛОГИИ» был заключен договор с квартирно-эксплуатационной отделом г. Николаева на выполнение работ для гарантированного обеспечения потребностей обороны: «Капитальный ремонт наружных сетей водоотведения в/м № 72, г. Николаев».

10 октября 2019

Получено разрешение и начаты строительные работы масштабного проекта города в сфере водоснабжения!

Получено разрешение и начаты строительные работы масштабного проекта города в сфере водоснабжения!

За 230 лет существования Николаева, города расположенного в устье реки Ингул, где она впадает в Южный Буг, в 65 километрах от Черного моря, правый берег города оставался без централизованного водоснабжения.

18 июля 2019

Заключен контракт с ЮНИСЕФ на работы по реконструкции сети водоснабжения

Международная организация ЮНИСЕФ (далее именуется как «ЮНИСЕФ»), международная межправительственная организация, основанная Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций по Решению № 57 (1) от 11 декабря 1946 в качестве вспомогательного органа Организации Объединенных Наций, сотрудничая с Правительством Украины на основе Основного Соглашения о Сотрудничестве между ЮНИСЕФ и Правительством Украины, 15 февраля 2019 объявила торги на реконструкцию сети водоснабжения по улице Чернышева, от квартала 40 дом 8 до микрорайона «Молодежный», д. 49 - Мирноград, Донецкая область.

22 апреля 2019

Реконструкция водопровода по ул. Флотская

В январе месяце компанией «ВиК» завершено проектирование объекта «Реконструкция водопровода Д = 600мм по ул. Флотская от пер. Парусный до ул. Лучевой., Г. Николаев» и получено положительное экспертное заключение.

19 апреля 2019

Реконструкция канализационного коллектора по ул. Потемкинская

Компания «ВиК» закончила проектные работы и получила положительное экспертное заключение, по объекту «Реконструкция самотечного канализационного коллектора по ул. Потемкинская от ул. Первый Военная до ул. Садовая в г. Николаев ».

13 февраля 2019

Проект «Новое строительство дюкера через реку Южный Буг и магистральных сетей водоснабжения микрорайона Варваровка в Николаеве» прошел экспертизу!

Общая стоимость строительных работ согласно экспертного заключения составляет 78 388 144 грн.

Ориентировочная продолжительность строительства объекта составляет 1,5 года.

27 декабря 2018

В Вознесенске реконструкция коллектора подешевела на 5,3 миллиона гривен

В Вознесенске завершается реконструкция коллектора. Об этом заявил председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко 22 декабря на встрече с журналистами в рамках проекта «Имею силу отвечать».

26 ноября 2018

В Первомайске появилась своя маленькая "Венеция" – в микрорайоне Грензавод прорвало магистральный водовод.

В ноябре 2018 года в следствии аварии  по улицам бурным потоком текла чистая вода. Вода бежала по улице уже не первую неделю, вокруг уже образовались озера, которые с каждым днем становились все больше.

20 ноября 2018

Фасилитация: совместные решения для продуктивной работы

Уже не первый год наша компания внедряет новые технологи, совершенствуется качество работ и услуг. Коллектив «ВиК» растет и развивается.

Чтобы улучшить взаимодействие между подразделениями, разработать совместные решения по внутренним коммуникациям и сделать работу коллектива проще и эффективнее  прошла фасилитационная сессия,  на которой  искали совместный ответ на вопрос «Что мы можем сделать для улучшения взаимодействия в нашем коллективе для достижения РЕЗУЛЬТАТА?».

22 октября 2018

Компания "ВиК" выполнила разработку проекта по реконструкции городской водопроводной сети в г. Житомир

ООО «ВиК Проект» выполнила разработку проектной документации по стадиям: ТЭО; Проект и Рабочая документация по объекту «Реконструкция городской водопроводной сети на 4-х участках и 7-ми дюкерных переходов в г. Житомир» ...

27 июля 2018

Менеджмент качества международного стандарта ISO 9001

В этом году компании "ВиК" исполнилось 13 лет. Стабильная работа не повод останавливаться на достигнутом. Принято решение внедрять в своей работе систему менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001: 2015. Главная задача данного нововведения - выявить имеющиеся слабые стороны и научиться более эффективно работать.

05 июля 2018

Вступление в Конфедерацию строителей Украины

22 июня 2018 наша компания присоединилась к крупнейшему профильному объединению профессиональных строителей - Конфедерации строителей Украины и стала членом Совета директоров и Региональным представителем Конфедерации в Николаевской области.

19 декабря 2017

«Вода – это главное»: в Терновке закончили работы по строительству центрального водопровода

Глава Центрального района Николаева Александр Береза сообщил, что работы по строительству водопровода закончены.
- Совместными усилиями добили этот многолетний проект, осталась только бумажная волокита, но, я думаю, что в принципе большая часть проекта сделана, вода запущена… - заявил он.

10 августа 2017

В николаевском микрорайоне Ялты появится канализация

Администрация Заводского района Николаевского городского совета заключила договор с ООО "ВиК ПРОЕКТ" (директор Александр Жак) по выполнению проектных работ на изготовление проектно-сметной документации по объекту "Строительство канализации на территории частного жилого фонда в мкрн. Ялты"

05 июля 2017

Благодарность главы Николаевской областной государственной администрации

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, весомые трудовые достижения и высокие производственные показатели, ответственное отношение к избранному делу директору общества с ограниченной ответственностью «ВИК технологии» Жаку Александру Викторовичу объявлена благодарность главы Николаевской областной государственной администрации.

16 мая 2016

ООО «ВИК ТЕХНОЛОГИИ» предупреждает о мошенниках!

ООО «ВИК ТЕХНОЛОГИИ» предупреждает всех физических и юридических лиц о случаях мошенничества от имени предприятия по предоставлению услуг перевозки.  Сообщаем, что  ООО «ВИК ТЕХНОЛОГИИ» не является перевозчиком. Будьте бдительны, не осуществляйте перевод денежных средств на расчетные счета физических лиц, проверяйте контактных лиц , которые общаются с Вами по мобильному телефону, позвонив на стационарный телефон компании: (0512)60-43-00.

24 декабря 2013

Новые стандарты СОУ по бестраншейной замене трубопроводов методом разрушения

Сообщаем, что 24.12.13г. разработаны стандарты ООО "Центр Технологий "ВиК" по бестраншейной замене трубопроводов методом разрушения, которые согласованы Министерством регионального развития, строительства и жилищно - коммунального хозяйства Украины (Минрегион Украины) (письмо № 7/15-17408 от 05.11.13г. ) и утверждены в установленном порядке..

18 сентября 2013

Разработаны новые стандарты СОУ Д.2.2-33437218-001:2013

Сообщаем, что 17.09.2013 г. разработаны стандарты ООО "Центр Технологий "ВиК" по прокладке трубопроводов методом горизонтально направленного бурения, которые согласованы Министерством регионального развития, строительства и жилищно - коммунального хозяйства Украины (Минрегион Украины) (письмо № 7/15-12910 от 16.08.13 г.) и утверждены в установленном порядке: 

09 февраля 2021

Ремонт трубопровода в суровых реалиях

          8 февраля 2021 бригада водопроводной сети ГКП «Николаевводоканал» проводила аварийно-ремонтные работы по улице Лазурной. Аварийная бригада пыталась как можно быстрее отремонтировать водопроводную сеть. Работы проводились в сложных условиях, при минусовой температуре и при невозможности полного отключения водопроводной системы, что привело к не простое ситуации.